Отель «Лазури» расположен в Квариати, в 15 минутах от города. В 20 метрах от моря и с прекрасным видом со всех балконов. В отеле есть открытое кафе, где вы можете попробовать самые вкусные блюда.
В стоимость не включён завтрак!
Стоимость Завтрака 10 лари на персону в день!
Стоимость двухразового питания 25 лари на персону в день!
Стоимость трёхразового питания 35 лари на персону в день!
Размещение домашних животных не допускается!
Разрешается проживание детей любого возраста.
Размещение детей младше 5 лет на кроватях вместе с родителями бесплатно!
Размещение детей до 5 лет на дополнительных кроватях бесплатно!
При размещении детей старше 5 лет или взрослых на дополнительных кроватях взимается 20 GEL за кровать за ночь!
Возможное количество дополнительных кроватей в соответствие с типом номера :
Стоимость дополнительных кроватей автоматически не включается в общую стоимость и оплачивается отдельно во время вашего проживания.
Для бронирования Вам необходимо отправить запрос в гостиницу, чтобы проверить доступность выбранного вами номера на указанный период времени. В случае подтверждения со стороны гостиницы, для завершения бронирования Вам необходимо окончательно подтвердить бронь. Инструкция по окончательному подтверждению будет отправлена Вам на электронную почту.