Гостевой дом МГ Хаус находится в городе Боржоми неподалёку. Он находится от международного аэропорта Батуми на автомобиле 150 минут езды, от железнодорожного вокзала на автомобиле 10 минут езды.
В квартире можно воспользоваться WiFi, прачечная или стиральная машина, собственный сад და услуги такси.
В квартире есть:
- индивидуальная ванная комната
- душ
В гостевом доме есть кухня для общего пользования, гостиная с телевизором и балкон с видом на горы. В гостевом доме есть волейбольная площадка и настольный теннис.
Администрация предоставляет туры на водопад, озеро Табацкури, целебные воды и грязи, также доступны прокат лошадей и верховая езда.
Гостевому дому принадлежит галерея древних артефактов в старом доме, который включает в себя множество видов различных интересных предметов.