hotelshub.ru
Войти
Бакуриани Апартаменты-Квартира

Вилла Монте блок 2 номер 12

★★★

Информация об объекте

Город
Бакуриани
Тип
Апартаменты-Квартира
Рейтинг
★★★
Адрес
Улица К. Цакадзе, коттедж 2, этаж 3, кв. 12
Заезд
14:00
Выезд
12:00
Транспорт
Маршрутка Такси Автомобиль
Аэропорт
150 мин.
Железнодорожный вокзал
10 мин.
Канатная дорога
20 мин.
ID объекта
#3123

Описание апартаментов

Просмотрено 2,909 раз

Апартаменты-Квартира Вилла Монте блок 2 номер 12 находится в городе Бакуриани. Он находится от международного аэропорта Батуми на автомобиле 150 минут езды, от железнодорожного вокзала на автомобиле 10 минут езды.

В квартире можно воспользоваться WiFi, охрана და прачечная или стиральная машина.

В квартире есть:

  • индивидуальная ванная комната
  • душ
  • телевизор

Территория Вилла Монте, частично посягнувшая на лесные угодья, расположена на наклонной местности, обеспечивающей уютные и комфортные условия. Кроме того, что это источник свежего воздуха, лес добавляет ощущение комфорта и спокойствия. Плато обеспечивает самый прекрасный вид на всю площадь Бакуриани.

Шум Бакуриани не может добраться до Виллы Монте, хотя он находится недалеко от центра. Это делает это место идеальным для отдыхающих.

Вилла Monte находится всего в двух километрах от станции Кохта (примерно в четырех минутах езды); 2,2 км от «25-метровых» (около четырех минут езды); и в 1,7 км от парка Бакуриани (примерно в трех минутах езды).

Наши коттеджи имеют лучший вид на гору Кохта, Дидвели, Бакуриани луг и деревню. Проект предполагает создание удобной зоны, детской площадки, двора и озеленения.

Услуги отеля

Ванная
Душевые
Балкон
Холодильник
Отдых всей семьёй
Wifi
Управляется владельцем
Служба охраны
Домашние животные не допускаются
Курение разрешено
Бесплатная парковка
Прачечная, стиральная машина
Зимние виды спорта
Центральное отопление
Место для пикников
Детская игровая зона
Телевидение
Телевидение

Дети и дополнительные кровати

Разрешается проживание детей любого возраста.
Размещение детей младше 5 лет на кроватях вместе с родителями бесплатно!

Размещение детей или взрослых на дополнительных кроватях бесплатно!

Возможное количество дополнительных кроватей в соответствие с типом номера :
  • В номер "Apartment 1 bedroom" возможно добавление 2-ух спальных мест на диване для детей или взрослых!

Полезно знать

Цены не включают питание.

Домашние животные не допускаются.

Политика и ответственность

  • Требуется предоплата 15%. Остаток оплачивается на месте.
  • При отмене за 10 или более дней до заезда предоплата возвращается. При более поздней отмене предоплата не возвращается.
  • Объект необходимо забронировать минимум на 3 ночей.

Комментарии Facebook

Поделитесь своим опытом с другими путешественниками.